小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频自动播放关不了
2026-04-21 22:48:28
1、
点击我的
在西瓜视频页面,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
关闭连续播放
在设置页面,关闭视频播放后连续播放。
4、
关闭成功
这样就成功关闭自动播放。
相关推荐
西瓜视频怎样关闭连续播放
阅读量:116
西瓜视频怎样设置视频自动连续播放
阅读量:97
西瓜视频如何设置视频播完后连续播放
阅读量:38
西瓜视频怎样禁止视频自动连续播放
阅读量:40
西瓜视频如何设置视频自动播放
阅读量:91
猜你喜欢
打印机怎么双面打印
均线怎么看
怎么治牙疼
英语听力怎么提高
怎么做汤圆
宝宝发热怎么办
if函数怎么用
手机空间不足怎么办
qq怎么加好友
怎么画兔子
猜你喜欢
别克君威怎么样
怎么打特殊符号
ps怎么旋转图片
南瓜怎么做好吃又简单
冠琴手表质量怎么样
婴儿打嗝怎么办
安全期怎么算最准确
屏幕键盘怎么打开
水晶泥怎么玩
高烧不退怎么办