小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点背面怎么打开付款码
2026-04-23 19:05:19
1、在手机设置中,点击爹久辅助功能的选项。
2、选择触控的选项进入。英注
3、点击轻点背面的选项。
4、选择轻点两下的选项进入。
5、勾选付款码的选项,即可轻点背面随册盆打开付款码。
相关推荐
苹果12手机怎么设置轻点背面打开付款码
阅读量:82
苹果手机怎么轻点背面两下快捷打开支付宝健康码
阅读量:102
苹果手机的呼吸灯在哪儿打开呢?
阅读量:126
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:154
iphone13微信指纹支付怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
wlan是什么意思
进退维谷是什么意思
在农村开什么店赚钱
standard是什么意思
character是什么意思
虚空魔石有什么用
彼此彼此的意思
坐骨神经疼什么原因
去韩国买什么好
什么事教育
猜你喜欢
easter是什么意思
c票能开什么车
flyme是什么意思
维嘉和吴昕什么关系
苟且偷生是什么意思
遇人不淑的意思
赠汪伦的意思
谨慎的意思
national是什么意思
祝福老师的祝福语