小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韵达速递App怎么关闭派前电话联系
2026-04-22 09:39:30
1、第一步:打开韵达速递App首页,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【收件偏好】进入,如图所示。
3、第三步:在收件偏好页面,关闭【派前电话联系】即可,如图所示。
相关推荐
韵达速递软件如何开启电话勿扰?
阅读量:116
韵达速递App怎么开启派前电话联系
阅读量:96
韵达速递App在哪里关闭派前电话联系
阅读量:120
【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?
阅读量:55
【韵达速递】电话勿扰怎么开启?
阅读量:151
猜你喜欢
咖喱饭的做法大全
微信为什么登不上
羊肉馅的做法大全
下划线在键盘上怎么打
分数乘法怎么算
洗衣机怎么清洗
风热感冒和风寒感冒怎么区别
蜡笔英语怎么读
打嗝怎么办
琅琊怎么读
猜你喜欢
生煎包的做法视频
白带是褐色的怎么回事
窨怎么读
玫琳凯化妆品怎么样
红核妇洁洗液怎么用
粘鼠板的胶怎么去除
茶叶蛋怎么做
金钱龟为什么那么贵
蒸碗的做法
身份证丢了怎么办