小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝可以查看个人信息收集清单吗?
2026-05-03 00:21:12
1、首先打开手机里的淘宝app,在app界面点击右下角的“我的淘宝”
2、然后再点击右上角的设置图标
3、切换至设置页面后,下拉找到个人信息收集清单,点击进去就看到了
相关推荐
淘宝开启手机号添加
阅读量:163
淘宝共享清单怎么没了
阅读量:133
如何查看是否开启淘友圈
阅读量:184
淘特怎么开启淘特圈子
阅读量:29
闲鱼的个人信息共享清单在哪查看
阅读量:131
猜你喜欢
智能电视怎么看电视台的频道
鲍鱼汤的做法大全
汲怎么读
胡萝卜饺子馅的做法
青蛙怎么折
oppo手机怎么隐藏应用
拌面的家常做法
冬瓜怎么做好吃
为什么手机开不了机
微信拍一拍怎么用
猜你喜欢
披萨怎么做
电子邮箱怎么注册
缺铁性贫血怎么补最快
红烧大排的家常做法
天珠是怎么形成的
茅台为什么那么贵
毛利怎么算
为什么不快乐
心情压抑怎么办
财务报表怎么做