小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机触摸时振动在哪里开启
2026-04-22 20:10:53
1、首先,运行oppo手机,选择【声音与振动】,点击进入。
2、其次,选择【系统反馈】选项,点击打开。
3、最后,将触摸时振动右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机怎么显示电量
阅读量:35
OPPO手机软件关闭自动更新的方法
阅读量:94
OPPO怎么设置来电时振动
阅读量:151
OPPO手机电池百分比如何设置显示
阅读量:54
oppoa97手机怎么设置电量百分比
阅读量:172
猜你喜欢
肉兔养殖
不知道自己想要什么
送朋友什么礼物好
direction是什么意思
kl是什么意思
神采奕奕是什么意思
女孩起什么名字好听
海兔是什么
俄罗斯转盘多人运动
车牌颜色代表什么
猜你喜欢
courage什么意思
花中四君子是什么
栀子花的养殖方法和注意事项
什么是水中毒
题记是什么意思
西门塔尔牛养殖技术
什么是多媒体技术
2014是什么年
运动损伤
prepare是什么意思