小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置来电时振动
2026-04-22 15:46:40
1、第一步:首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【声音与振动】选项,点进去
3、第三步:在页面上找到【来电时振动】选项,点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
oppo手机触摸时振动在哪里开启
阅读量:102
OPPOa96启用来电闪光灯教程分享
阅读量:136
oppo手机怎么隐藏消息通知信息
阅读量:167
oppo手机怎么设置短信提示声音
阅读量:178
如何在OPPO手机中设置来电时振动?
阅读量:138
猜你喜欢
4月30日是什么日子
口腔溃疡吃什么维生素
君子兰的养殖方法和注意事项
xd股票什么意思
现房是什么意思
水产养殖专业
basketball是什么意思
斑鸠养殖
美联储加息什么意思
巨蟹座男和什么座最配
猜你喜欢
什么叫朋友
卡黄是什么意思
野鸡养殖
内能与什么有关
男士运动鞋
摘要是什么
鲲鹏是什么
眼睛一直跳是什么原因
金城武姓什么
安排是什么梗