小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消店铺短信
2026-04-24 12:34:16
1、打开手机淘宝软件,点击右上角设置选项
2、点击页面上消息通知选项
3、点击店铺短信管理选项
4、最后选择店铺,点击取消短信即可
相关推荐
淘宝如何关闭商家发的短信
阅读量:121
如何取消淘宝商家短信通知
阅读量:116
淘宝怎么取消店铺短信通知
阅读量:168
怎么关掉淘宝商家发的短信
阅读量:117
淘宝短信怎么退订
阅读量:133
猜你喜欢
鱼尾纹怎么去除
jk罗琳简介
淮海战役简介
内蒙古工业大学怎么样
数学公式大全
近义词大全
物理公式初中大全
表情大全
车贷提前还款怎么算
吉特巴舞曲大全mp3
猜你喜欢
棋牌游戏平台大全
cs怎么玩
军乐进行曲大全
取名字女孩大全
纹身图案大全图片男
你怎么说歌词
千页豆腐的做法大全
笔记本触摸板怎么开
肚脐上方疼是怎么回事
雅思托福怎么考