小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-03 13:58:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:86
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:186
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:160
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:108
猜你喜欢
qq悄悄话在哪里
如何养肾
如何查高考成绩
中国哪里最穷
水星路由器设置
如何做鱼
南澳在哪里
如何过性生活
巴西的首都是哪里
羽西的护肤品怎么样
猜你喜欢
浙c是哪里的车牌
腾龙镜头怎么样
希奈丝特拉怎么单刷
nfo文件怎么打开
美国个人旅游签证
微信朋友圈如何只发文字
华为手机如何截屏
甘肃旅游必去十大景点
如何申请出国留学
如何治疗脚气