小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP怎么关闭声音场景自动播放
2026-04-21 19:20:56
1、打开蜗牛睡眠APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【声音场景设置】。
4、进入声音场景设置,点击【自动播放】右侧按钮关闭。
相关推荐
新版网易云个性换肤去哪里
阅读量:70
坦克前线怎样建造铁矿场
阅读量:127
Reckoning游戏的最后一关攻略
阅读量:174
京东怎么选择人工服务,京东人工客服联系方法
阅读量:173
豆瓣怎么回复用户的动态内容
阅读量:55
猜你喜欢
筒子骨汤的做法大全
打印机不打印怎么回事
海马汽车质量怎么样
婴儿不喝奶粉怎么办
胆拖怎么算中奖
重阳节手抄报内容大全
赵州桥简介
纪晓岚简介
口吃怎么治疗
小班教育笔记大全
猜你喜欢
数学符号大全
歇后语大全小学
栗子怎么做
健身教练怎么考
家族名字大全唯美
张国立电视剧大全
壮阳药酒配方大全
小名大全
周公解梦2345解梦大全
俏妃卫生巾怎么样