小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何将时钟设置在屏幕上
2026-04-22 01:12:56
1、首先打开手机,在桌面长按空白处进入添加小组件状态,点击右上角的【+】。
2、点击时钟,左右滑动选择一种时钟小组件样式。
3、点击下方的【添加小组件】即可。
相关推荐
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:188
iPhone12手机怎么设置日期显示
阅读量:64
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
阅读量:86
苹果手机桌面显示时间和日期?
阅读量:119
苹果桌面时间显示设置
阅读量:72
猜你喜欢
芬必得的作用
颐养天年是什么意思
什么是保释
feat是什么意思
什么抽油烟机好
四害是指什么
泰国仙草的功效与作用
甲醛的作用
无恙是什么意思
凝视的意思
猜你喜欢
pg是什么意思
aed是什么意思
scream什么意思
恋恋不舍的意思
excel是什么意思
委婉是什么意思
兔死狗烹是什么意思
谦逊的意思
gt是什么意思
m是什么意思