小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机充错了钱应该怎么退款
2026-04-22 00:55:19
1、首先打开手机中的设置功能,点击上面的AppleID。
2、点击界面里的媒体与购买项目。
3、点击页面下方的购买记录。
4、然后选择充错钱的应用。
5、最后选择退款原因,等待审核通过就可以了。
相关推荐
苹果充值怎么退款
阅读量:107
iphone退款怎么申请
阅读量:137
苹果充值后如何退款
阅读量:129
ios充值怎么申请退款
阅读量:179
苹果充错了钱怎样退款
阅读量:144
猜你喜欢
临床医学是什么
按揭是什么意思
皮包公司是什么意思
rh阳性是什么意思
提拉米苏是什么
windy是什么意思
pid是什么意思
三次元是什么意思
玉米什么时候传入中国的
卒是什么意思
猜你喜欢
dts是什么意思
doc是什么意思
妥投是什么意思
ssr是什么意思
原子核由什么组成
volte是什么意思
女人梦见老鼠什么征兆
po是什么意思
同等学力什么意思
1990年属什么生肖