小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13低电量模式怎么开启
2026-04-26 02:00:12
1、先进入到iPhone13设置中,找到并点击【电池】
2、在电池设置页面,点击【低电量模式】旁边的开关
3、在以下窗口中,点击【继续】
4、iPhone13手机低电量模式成功开启。
相关推荐
iphone12首次充电怎么充才能保证电池健康?
阅读量:21
苹果13如何查看出厂自带应用
阅读量:62
iphone如何开启省电模式,长时间待机
阅读量:44
苹果iPhone6第一次充电需要注意什么
阅读量:70
iphone13led灯闪烁提醒怎么开启
阅读量:171
猜你喜欢
微信朋友圈如何只发文字
珠峰旅游
在哪里
如何学好地理
如何发帖
鱼肉馅饺子如何调馅
黑龙江的省会在哪里
如何爱一个人
心烦气躁怎么办
qq邮箱在哪里打开
猜你喜欢
萌妻哪里逃
鲁b是哪里的车牌
钻石小鸟钻戒怎么样
衣服尺寸怎么量
环怎么取
周末加班工资如何计算
电信怎么了
如何折纸船
移动路由器
西洋参泡水喝的禁忌