小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11的呼吸灯颜色在哪儿进行更换?
2026-04-22 08:16:05
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【更多设置】选项。
2、点击进入“呼吸灯”的选项。
3、看到小米手机的呼吸灯设置
4、根据个人的喜好来进行设置就OK了。
相关推荐
宝宝树孕育APP怎样注销账号
阅读量:64
小型挖掘机的安全原则须知
阅读量:133
铁杆三国将印介绍
阅读量:176
小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
阅读量:103
如何关注微信公众号?
阅读量:177
猜你喜欢
苹果怎么充值
bounce怎么读
机票怎么取
打呼噜怎么办
versace怎么读
手机qq怎么退出登录
brother怎么读
怎么删除页眉页脚
立方怎么算
胃反酸水是怎么回事
猜你喜欢
汽车保险怎么买
怎么做冰淇淋
rope怎么读
清蒸鲈鱼怎么做
德盾防盗门怎么样
血脂高怎么办
地铁怎么坐怎么买票
邮箱地址怎么写
冷空气过敏怎么办
怎么办理信用卡