小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 05:22:26
1、打开手机上的米读小说,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
7读小说如何打开个性化推荐?
阅读量:165
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:44
七读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:157
秘读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:171
疯读小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
猜你喜欢
什么东西补气血
什么是红头文件
什么是贷记卡
r级是什么意思
put的过去式是什么
世界八大奇迹是什么
rss是什么
晶莹的什么填空
元明粉是什么
淘宝什么东西最好卖
猜你喜欢
什么植物可以净化空气
冬天喝什么茶好呢
考试什么都去死吧
知天命代指什么年纪
旧手机回收有什么用
运动会新闻
rbq什么意思
管中窥豹是什么意思
87年属什么生肖
cheer是什么意思