小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么和陌生人打招呼技巧
2026-04-24 09:53:18
1、第一步、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的。
2、第二步、在我的界面里的,点击进入设置界面。
3、第三步、在设置界面里,将接收陌生人打招呼功能开启,这样就可以和陌生人打招呼了。
相关推荐
青桔单车怎么添加紧急联系人
阅读量:125
克徕帝教你如何鉴别18K金项链的真假
阅读量:44
水养桃花怎样容易开花
阅读量:80
兴趣部落无法连接服务器
阅读量:171
荡荡荡荡荡荡荡荡电音是什么曲子
阅读量:130
猜你喜欢
人均可支配收入是什么意思
女神是什么意思
actor是什么意思
skin是什么意思
鸿鹄之志的意思
不屈不饶的意思
luxury是什么意思
曲突徙薪的意思
查水表是什么意思
obv是什么意思
猜你喜欢
欧珀莱适合什么年龄
牛头人是什么意思梗
琵琶最初指的是什么
挥汗如雨的意思
先入为主的意思
沉鱼落雁是什么意思
什么心不会跳
什么叫做化学变化
昏昏欲睡的意思
护手霜什么牌子好