小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新氧如何设置性别?
2026-05-04 19:27:15
1、
打开个人资料
打开新氧的设置页面后,点击个人资料。
2、
点击性别
在个人资料页面,点击性别。
3、
设置性别
选择性别后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何设置新昵称?
阅读量:159
安卓版爱奇艺体育如何设置用户的性别?
阅读量:84
安卓版Keep如何设置训练教练的性别?
阅读量:79
安卓版每日瑜伽如何更改性别?
阅读量:150
安卓版皮皮如何设置用户性别?
阅读量:157
猜你喜欢
惠达卫浴怎么样
蛋疼怎么办
微信怎么发文字
怎么了歌词
怎么打拼音带声调
怎么超频
丝巾怎么系好看
学习经历怎么写
手机屏幕失灵怎么办
艾条怎么用
猜你喜欢
网上怎么报警
京东金条怎么开通
脚脖子肿是怎么回事
lol怎么在游戏中回复好友消息
口水多是怎么回事
电脑蓝屏怎么修复
莎蔓莉莎美容院怎么样
胸太大怎么办
亿健跑步机怎么样
无精怎么办