小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为在哪可以设置休眠模式
2026-05-08 13:17:53
1、在手机桌面上,点击设置列表里的显示和亮度选蕉脂项。
2、点击显示和亮度界面里的休眠选项。
3、最后在弹出的休眠对话框,勾选合适的离闲休眠时间即可。斤联科
相关推荐
华为手机如何设置休眠模式
阅读量:111
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:105
荣耀10手机怎么设置打开或关闭通知呼吸灯
阅读量:62
华为手机如何调整休眠时间?
阅读量:86
华为mate50怎么设置休眠时间
阅读量:194
猜你喜欢
清炖鸡的做法
可丽饼的做法
雷锋是怎么牺牲的
红烧牛腩的做法
炝锅腐竹的做法
戊怎么读
翊怎么读
白木耳的做法大全
炒鱿鱼的家常做法
石锅鱼的做法
猜你喜欢
开口笑的做法
鲅鱼馅饺子的做法
宫颈肥大是怎么回事
梨膏糖的做法
最简单炸鸡腿的做法
自然堂的护肤品怎么样
干豆角的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
怆怎么读
儿子生日妈妈怎么发朋友圈