小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暗恋的学长朋友圈发了一张照片怎么评论
2026-04-25 19:25:57
1、打开手机微信软件,点击朋友圈。
2、在朋友圈里找到暗恋的学长发的照片,点击右下角的两点图标。
3、然后点击评论。
4、在对话框内输入评论内容,点击发送即可。
相关推荐
qq群匿名聊天怎么禁言?
阅读量:43
QQ空间如何设置为仅共同好友可见?
阅读量:32
QQ空间如何修改访客装扮
阅读量:108
虽不能给你荣华富贵下一句
阅读量:86
keep怎么查看待签收订单
阅读量:193
猜你喜欢
怎么减肥肚子
correct怎么读
背心裙怎么搭配
毛衣怎么织
小米机顶盒怎么安装
电脑光驱怎么打开
头发毛躁怎么办
表扬信怎么写
怎么知道自己口臭不臭
山药粉怎么吃
猜你喜欢
常春藤怎么养
鼻子出血怎么止血
人民币符号怎么打
银行工作怎么样
卡姿兰怎么样
咬肌大怎么办
贷款的利息怎么算
单行线逆行怎么处罚
手擀面怎么做好吃
雪莲花怎么吃