小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么开启优惠劵过期提醒功能
2026-04-22 09:36:16
1、打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的通知管理选项。
4、最后点击开启优惠劵过期提醒功能。
相关推荐
建行生活关闭优惠券过期提醒怎么操作
阅读量:101
建行生活怎么开启过期提醒
阅读量:77
建行生活如何关闭优惠券过期提醒?
阅读量:59
建行生活怎么关闭过期提醒
阅读量:146
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:65
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
水煮鱼的做法
清炖鸡汤的做法
清炖羊排的家常做法
社保卡怎么办理
绥怎么读
杨桃怎么吃
水晶饺子皮的做法
油菜怎么做好吃
肉末茄子的做法
猜你喜欢
浣怎么读
海参做法
糟鱼的做法大全图解
炸藕夹的做法
猪肉丸子的做法
拍黄瓜的做法
翅根的做法
慢性宫颈炎怎么治疗
大盘鸡做法
花菜炒肉的做法