小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信选了扬声器还是听筒出声
2026-04-21 23:08:51
1、打开手机,点击微信app,进入微信。
2、选择“我”。
3、选择“设置”。
4、选择“通用”。
5、选择“使用听筒播放语音”,使其右侧的按钮处于灰色未启用状态。
相关推荐
怎样才能保持胶水的粘接性
阅读量:81
荣耀x40语音助手怎么唤醒
阅读量:111
手机软件酷狗音乐如何设置在线试听音质
阅读量:85
七读小说听书要怎么设置离线语音
阅读量:184
小米手机如何删除录入指纹?
阅读量:42
猜你喜欢
行车记录仪怎么用
socks怎么读
抄手怎么包
乙肝检查结果怎么看
眼袋怎么去除
罗宋汤怎么做
蒲公英怎么吃
怎么让自己变帅
square怎么读
心肌酶高是怎么回事
猜你喜欢
眼睛红是怎么回事
股票大盘怎么看
淘宝怎么搜索店铺
四川腊肉怎么做好吃
个人资料怎么写
华北电力大学怎么样
钻石怎么画
肾结石怎么治疗
手脚冰凉怎么回事
支原体衣原体怎么检查