小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭驾考宝典的个性化推荐
2026-04-25 20:40:17
1、触击 【驾考宝典】 图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击【我的设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【个性化推荐】右侧按钮,由蓝变灰,可关闭个性化推荐。
相关推荐
驾考宝典怎么弄免费咨询?
阅读量:49
怎么关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:96
如何关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:148
驾考宝典APP如何自动加载推荐APP
阅读量:176
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
文明6怎么玩
下划线怎么打出来
佳怎么读
泰拉瑞亚翅膀怎么做
婴儿腹泻怎么治疗
工作简历怎么写
舌苔厚黄是怎么回事
密码箱忘记密码怎么办
我的世界树苗怎么长大
充电宝怎么用
猜你喜欢
怎么查五行缺什么
怎么抓老鼠
蚊子咬了怎么办
转氨酶高怎么办
河南经贸职业学院怎么样
日记的格式怎么写
iphone怎么设置铃声
卤肉怎么做
孕吐严重怎么办
莘莘学子怎么读