小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP账户怎样关闭允许个性化推荐这一功能?
2026-04-22 09:25:14
1、手机打开当当APP;
2、登录个人账户;
3、点击右下角我的;
4、点击右上角的设置键;
5、进入设置之后再点击允许个性化推荐右边的红色圆圈;
6、变成白色即代表关闭成功,如下图。
相关推荐
手机唯品会APP怎样关闭个性化推荐这一功能?
阅读量:111
当当app怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:139
手机当当app怎样关闭自动更新功能
阅读量:190
唯品会APP怎样开启个性化推荐这一功能?
阅读量:56
猜你喜欢
剪映怎么去水印
右眼跳是怎么回事
尧怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
宫爆鸡丁的正宗做法
红烧甲鱼的做法
糯米鸡的做法
凉拌豆腐的做法
炒萝卜丝的做法
笔筒的做法
猜你喜欢
神经衰弱怎么办
阳澄湖大闸蟹做法
营养粥的做法大全
意面做法
王者荣耀怎么玩
桓怎么读
榈怎么读
啤酒鸡的做法
带鱼的做法大全
幢怎么读