小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将iPhone的Siri声音设置为男声?
2026-04-24 08:02:38
1、打开手机屏幕,进入“设置”。
2、点击“Siri与搜索”。
3、点击“Siri声音”。
4、选择“男声”,完成。
相关推荐
iphone个人收藏怎么用
阅读量:68
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:155
苹果ios14怎么关闭声音识别的功能
阅读量:101
苹果如何换壁纸
阅读量:41
iphone7怎么设置壁纸?
阅读量:144
猜你喜欢
广东湛江怎么样
人工呼吸怎么做
乐高积木玩具大全
lol升级最快的方法
金钱树的养殖方法
节日大全
怎么样接吻
金昌鱼怎么做好吃
网络营销的方法
说明文说明方法
猜你喜欢
长沙有什么好吃的
真人cs怎么玩
练声方法
孕妇烧心怎么办
治疗耳鸣的最佳方法
小学生手抄报图片大全
怎么做好ppt
蛋黄酱怎么做
好吃的食物
五彩绳编织方法