小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机删除的软件是如何恢复过来的?
2026-04-24 08:11:45
1、首先点击打开AppStore界面右上角的头像选项
2、然后再点击打开界面菜单的已购项目
3、最后点击选择软件的恢复选项完成恢复
相关推荐
苹果已卸载的应用怎么找回来
阅读量:57
iphone手机中怎样找回被删除的软件
阅读量:85
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:108
苹果手机怎么恢复删除的app软件
阅读量:48
苹果手机怎么恢复卸载的软件
阅读量:95
猜你喜欢
五指山景区
'怎么打
吃什么可以养胃
163邮件怎么撤回
冰球可以打架
微信群怎么拍一拍
秦皇岛旅游景点
湖南中医药大学怎么样
枣庄旅游
旅游景点排行国内
猜你喜欢
月经期间可以吃香蕉
鼻子发红怎么办
大同旅游
金门旅游
凉拌面的家常做法
感冒可以吃鸡蛋
服务员英文怎么说
孕妇可以吃胡椒粉吗
玉米淀粉可以做什么
怎么样可以瘦脸