小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机如何语音唤醒YOYO?
2026-04-30 13:41:45
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】,点击进入【语音唤醒】选项。
3、打开【语音唤醒】开关,按照要求录入唤醒词即可。
相关推荐
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:58
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:120
荣耀手机自带的智慧语音助手“YOYO”怎样使用?
阅读量:23
华为手机没有语音唤醒功能怎么办
阅读量:182
华为手机语音唤醒yoyo的操作
阅读量:132
猜你喜欢
同比怎么算
干鱿鱼怎么做好吃
怎么开微店
糖蒜怎么腌制
苹果汁怎么榨
哏怎么读
睡不着觉怎么办
风湿病怎么治疗
余额宝的钱怎么转到银行卡
亲爱的英语怎么写
猜你喜欢
早恋怎么办
怎么看面相
gta5怎么存档
套内面积怎么算
晚上咳嗽厉害怎么办
德邦物流怎么收费
答辩状怎么写
衬衫怎么叠
厨师证怎么考
信用卡怎么使用