小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置为按下侧边按钮启用SIri
2026-04-22 17:44:25
1、第一步,在iPhone13这里找到Siri和搜索页面。
2、第二步,咱们即可找到侧边的启用Siri按钮。
3、第三步,此时我们就可以在这里启用侧边启动Siri按钮。
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:28
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:59
iphone显示预览是什么
阅读量:105
怎么用iphone侧边按钮来开启siri?
阅读量:38
苹果手机怎么关闭锁屏声音
阅读量:167
猜你喜欢
山东经贸职业学院怎么样
照片如何换背景
如何设置鼠标灵敏度
hope是什么意思
淘宝的保证金怎么退
生活大爆炸第十二季
微信如何注册账号
生活小贴士
bpo是什么
如何装系统
猜你喜欢
匝道是什么意思
ps内存不足怎么办
小米平板怎么连接电脑
mm是什么意思
让我再一次感受你的温柔是什么歌
孕酮低是什么原因造成的
在唐朝的宠妃生活
穿越之换亲生活
hpv是什么病
自由生活