小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置响铃时振动
2026-05-18 20:25:54
1、
点击设置
打开手机,单击”设置“。
2、
声音与振动
弹出界面,点击”声音与振动“。
3、
设置振动
弹出界面,点击“响铃时振动”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
小米手机闹钟怎么设置只振动不响铃?
阅读量:36
小米手机闹钟怎么调成震动
阅读量:70
小米闹钟只震动不响铃
阅读量:102
小米手机怎么开启响铃时振动
阅读量:164
小米手机怎样设置闹钟只震动不响铃?
阅读量:89
猜你喜欢
什么是法律
信息素是什么
pictures是什么意思
接洽是什么意思
here是什么意思
掉头发是什么原因
物联网是什么
h是什么单位
copy是什么意思
hold住是什么意思
猜你喜欢
口臭药店买什么药吃
三个火一个木念什么
三高是什么
佛跳墙里面有什么材料
什么是意识形态
19朵玫瑰代表什么意思
业态是什么意思
mba是什么意思
pp是什么材料
kid是什么意思