小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何查看版本号
2026-05-18 05:13:04
1、首先打开【掌上生活】软件,点击右下角【我的】。
2、然后进入我的窗口,点击右上角【设置】图标。
3、接着进入设置与资料管理窗口,点击【关于掌上生活】。
4、最后进入关于窗口,查看软件版本号即可。
相关推荐
掌上生活APP如何查看版本号信息?
阅读量:140
怎么查看掌上生活APP的版本号
阅读量:84
掌上生活怎么查看版本号?
阅读量:128
掌上生活怎么查看版本号?
阅读量:172
掌上生活怎么查看版本号信息
阅读量:50
猜你喜欢
北京自由行攻略
卡其色裤子搭配
红烧排骨炖土豆
如何健康有效的减肥
贵州千户苗寨旅游攻略
凤凰古城住宿攻略
子宫内膜异位症怎么检查
手机反应慢怎么回事
针灸减肥视频
生化危机4攻略
猜你喜欢
崂山旅游攻略
穿着搭配
吉利怎么样
发票打印机怎么设置
南浔古镇旅游攻略
针灸减肥有用吗
性功能下降怎么办
刘海夹怎么用
苹果手机怎么导入照片
佛罗伦萨小镇攻略