小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机听歌时怎样保证耳朵安全
2026-04-28 00:16:32
1、点击苹果手机设置,进入设置界面。
2、进入设置后点击声音与触感。
3、再点击耳朵安全。
4、然后点击激活高音量,设置不超过80dB。
5、如果不清楚设置多少,可点击了解更多。
相关推荐
百度网盘怎么查看我的二维码
阅读量:89
美国签证面签的问题及相应回答
阅读量:129
中国电信校园宽带客户端使用方法
阅读量:187
《黑色洛城》第四章全图文详细攻略
阅读量:165
租房达人如何安装浴缸
阅读量:151
猜你喜欢
分数线怎么打出来
面条怎么做好吃又简单
二年级日记大全
报刊大全
服装店名大全
西安事变简介
泰剧国语版电视剧大全
赛车游戏大全
只是爱要怎么说出口
床应该怎么摆放
猜你喜欢
猫的图片大全
面食大全
康有为简介
yy名字大全
陶渊明简介
伤感网名大全
经典二战电影大全
孩子名字大全
菜饼的做法大全
花草图片大全大图