小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机怎么清除所有的数据
2026-04-22 04:07:22
1、在【设置】中选择【系统管理】
2、选择【备份与重置】
3、选择【清除所有数据】
4、选择【立即清除】后点击【确定】即可
相关推荐
vivo手机怎么清除应用数据
阅读量:182
vivo手机怎么清除所有数据
阅读量:46
vivo手机所有的数据如何设置清除?
阅读量:189
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:127
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:94
猜你喜欢
为什么不能打字
平安树怎么养
倏怎么读
沙眼怎么治疗
笄怎么读
标准差怎么算
椽怎么读
升字五笔怎么打
綦怎么读
腰椎间盘突出怎么治疗
猜你喜欢
乜怎么读音
手机充不进去电是怎么回事
离婚协议怎么写
手足口病怎么治疗
january怎么读
怎么制作表格
畦怎么读
电脑怎么恢复出厂设置
呷哺呷哺怎么读
畸胎瘤是怎么形成的