小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机所有的数据如何设置清除?
2026-04-21 21:02:20
1、首先打开手机设置里的【系统管理】。
2、选择【备份与重置】
3、选择【清除所有数据】
4、选择【立即清除】后点击【确定】即可
相关推荐
vivo手机怎么清除所有数据
阅读量:152
VIVO手机怎么清除所有的数据
阅读量:183
vivo手机怎么清除应用数据
阅读量:155
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:155
怎样退出vivo手机账号
阅读量:92
猜你喜欢
误解的近义词
淘宝花呗怎么开通
品尝的近义词
梨花头发型图片
怎么重新装系统
凛冽的近义词
.dll文件怎么打开
消逝的近义词
怎么保养头发
通心粉怎么煮
猜你喜欢
国字脸适合的发型
肠梗阻怎么办
定时开关机怎么设置
工作设想怎么写
情趣内衣怎么穿
霍山石斛怎么吃
我的世界怎么做附魔书
按键精灵怎么设置循环
非主流发型
无缘无故的近义词