小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13参数配置在哪看
2026-04-25 04:26:52
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击通用。
2、然后在通用界面里,点击打开关于手机界面。
3、在关于手机界面里,就可以看到手机的参数配置信息了。
相关推荐
苹果手机如何查看参数
阅读量:37
苹果手机11怎么看参数配置
阅读量:157
如何查看iphone14配置参数
阅读量:195
如何查看iphone13配置参数
阅读量:89
苹果14各个小孔图解
阅读量:107
猜你喜欢
红烧鱼做法
枇杷膏的做法
排骨汤做法
排卵期怎么算
孕妇便秘怎么办
珏怎么读
红烧鸡翅的家常做法
燃面的做法
芋头扣肉的家常做法
腋下臭怎么处理
猜你喜欢
甜玉米粒的做法
昝怎么读
肉臊子的做法
狮子头的做法
鸡汤的做法
usually怎么读
花椰菜的做法
螃蟹的家常做法
叉烧酱的做法
炸土豆条的做法