小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iphone13配置参数
2026-04-25 04:27:03
1、首先打开手机中的【设置】,找到“通用”选项;
2、在跳转的“通用”页面,点击第一项“关于本机”;
3、点击进入“关于本机”后,即可在该页面查看所有关于本机的配置参数。
相关推荐
iphone13参数配置在哪看
阅读量:22
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:180
苹果手机有呼吸灯吗?
阅读量:189
ios13怎么设置双击亮屏
阅读量:45
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
阅读量:162
猜你喜欢
白带像豆腐渣怎么回事
手机解锁密码忘了怎么办
姿势大全
红薯粉怎么做好吃
杜康酒52度价格大全
怎么提高工作效率
排肚子里的气最快方法
怎么样炒股
康乃馨的养殖方法
去痘痘的最快方法
猜你喜欢
皮肌炎最佳治疗方法
呢子大衣怎么洗
balloon怎么读音
蜈蚣咬了怎么处理方法
福特皮卡车大全价格
黄鸟叫声大全
虾怎么做好吃
皮肤暗黄有色斑怎么办
鲨鱼图片大全大图
云南有什么好吃的