小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件泼辣如何开启触觉反馈
2026-04-24 14:31:44
1、第一步,打开手机 点击开启软件泼辣。
2、第二步,进入页面点击右上角设置按钮。
3、第三步,出现页面后点击第二个设定。
4、第四步,点击开启触觉反馈功能。
5、第五步,确认开启该功能。
相关推荐
泼辣修图如何开启触觉反馈
阅读量:176
如何开启熊掌记提供触觉反馈
阅读量:140
Calendars怎么关闭触觉反馈
阅读量:140
如何开启指尖时光触觉振动
阅读量:164
懒猫记账触觉振动的开启方法
阅读量:169
猜你喜欢
兴趣特长怎么写
地线怎么接
脂蛋白a高是怎么回事
腿短怎么办
张怎么读
嘴巴苦是怎么回事
辣椒酱怎么做
酒店入住时间怎么算
脖子扭了怎么办
黑色素怎么消除
猜你喜欢
美容院怎么经营
黄桃罐头怎么做
怎么查汽车违章查询
狐臭怎么治疗
平行志愿是怎么录取的
孕妇牙痛怎么快速止痛
摇篮奶粉怎么样
四格漫画怎么画
下标怎么打
心怎么折叠图解