小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下如何关闭浏览历史
2026-04-25 15:59:16
1、
第一步:
在手机美食天下的【设置】中,点击【浏览历史】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【关闭浏览历史】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可关闭浏览历史。
相关推荐
美食天下如何修改用户名
阅读量:190
美食天下如何修改账号密码
阅读量:167
如何给美食天下App好评
阅读量:38
美食天下如何查看我的浏览历史
阅读量:133
美食天下如何发菜谱
阅读量:86
猜你喜欢
含羞草怎么养
猪脚怎么做好吃
微信群怎么建立
洗衣球怎么用
尿糖高是怎么回事
枸杞子怎么吃
电脑进水了怎么办
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
快穿之男神怎么又黑化了
啤酒鸭怎么做
猜你喜欢
纸船怎么折
怎么去虾线
怎么清洗洗衣机
油烫伤后怎么处理
怎么养肝护肝
卡萨帝冰箱怎么样
怎么做红烧肉
小便很黄是怎么回事
wps怎么做ppt
大鹅怎么做好吃