小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手设置不把我推荐给通讯录好友
2026-04-22 13:26:43
1、打开手机中”快手“
2、点击左上角的三条杠
3、点击右下角的“设置”
4、点击左侧菜单栏中的“隐私设置”
5、将 “不把我推荐给通讯录好友”右侧的按钮点亮,大功告成。
相关推荐
快手怎么开启隐私用户设置
阅读量:166
快手APP怎么关闭熟人圈功能?
阅读量:101
快手极速版不把我的评论推送给别人怎么开启
阅读量:126
快手极速版如何启用关闭“熟人圈“功能
阅读量:133
快手怎么设置不允许下载我的作品
阅读量:76
猜你喜欢
缺维生素b的症状
国债是什么意思
恶魔养殖者
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
minus是什么意思
九江有什么好玩的地方
什么是脱敏治疗
性情什么意思
横盘是什么意思
yy是什么软件
猜你喜欢
水溶性维生素
夏季运动会
运动会作文400字
grace是什么意思
信息是什么
什么真美作文
盘他是什么意思
天然b族维生素片
exchange是什么意思
锲而不舍的锲是什么意思