小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电池自动任务怎么设置
2026-04-22 14:50:02
1、在小米手机桌面点击打开“设置”;
2、在设置中点击“电池与性能”;
3、进入省电页面,点击“电池”功能;
4、在电池页面点击打开“自动任务”;
5、在自动任务设置页面设置飞行模式和静音。
相关推荐
红米Note12Pro+怎么开性能模式
阅读量:29
小米手机添加第二时钟方法
阅读量:37
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:174
小米6x手机怎么打开/关闭呼吸灯
阅读量:98
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:116
猜你喜欢
煞南是什么意思
番号是什么意思
什么是修辞手法
宽带猫是什么
ufc是什么
囫囵吞枣是什么意思
kill是什么意思
report是什么意思
挂科是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
猜你喜欢
shirt什么意思
2是什么意思
自考是什么意思
社会保险是什么
gps是什么
货比三家是什么意思
过期药品属于什么垃圾
look是什么意思
半岛铁盒是什么
早搏是什么意思