小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清理缓存垃圾
2026-05-05 10:19:05
1、
进入首页盯注
进入全民K歌主页面。
2、
个人主页
选择底部菜单最右侧“我的”。
3、
选择设置
选择左上角的设置。
4、
清理缓存
选择清理缓存垃圾选项,进入后荡趣盆直接清之联理即可。
相关推荐
华为手机基于位置的广告怎么关闭
阅读量:42
高德地图怎么开启位置服务
阅读量:175
手机定位设置在哪里打开
阅读量:98
手机定位在哪设置
阅读量:20
华为运动健康亲友运动数据在哪看
阅读量:70
猜你喜欢
莲子怎么吃
煮面条怎么做好吃
启赋奶粉怎么样
走向共和为什么禁播
迷你世界怎么下载
黟怎么读
感冒为什么会流鼻涕
牛腩怎么做好吃
烧烤酱料的做法
民事起诉状怎么写
猜你喜欢
根号怎么算
干煸芸豆的家常做法
晁怎么读
吏怎么读
鬣怎么读
怎么画画
ctrl怎么读
胃疼怎么办简单的方法
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
慢性阑尾炎怎么治疗