小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么开启接受击掌通知
2026-05-13 15:32:01
1、在个人主页面,点击右上角的更多选项。
2、在弹出的选项中,点击进入好友动态设置。
3、如图,此时点击进入通知设置选项。
4、进入后,点击开启接受击掌通知即可。
相关推荐
怎么设计qq空间
阅读量:106
手机QQ空间怎么设置被赞动画
阅读量:97
安卓手机QQ怎么显示个性资料满Q钻等级3皇冠教程
阅读量:32
QQ怎么斗图呢
阅读量:102
QQ怎么接收特别关心通知
阅读量:58
猜你喜欢
热病是什么病
学信网账号是什么
什么风什么雨
僭越的意思是什么
三角梅什么时候开花
4月4日是什么星座
遗精是什么
排卵期在什么时候
肛门口有个肉疙瘩是什么
9月22日是什么星座
猜你喜欢
八嘎是什么意思
bounce是什么意思
新生儿溶血是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
5月30日是什么星座
右眼皮跳是什么预兆
1212是什么意思
什么是奇数
清一色什么意思
高兴的反义词是什么