小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启减弱动态效果
2026-04-24 01:33:37
1、打开iphone13手机【设置】——选择【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】界面——选择【动态效果】
3、进入【动态效果】界面——开启【减弱动态效果】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iPhone键盘如何关闭字符预览?
阅读量:94
苹果手机如何设置壁纸?
阅读量:48
怎么玩剑侠情缘拜师
阅读量:30
怎样改掉苹果手机几个不合理的设置?
阅读量:184
苹果手机如何设置自动播放信息效果
阅读量:128
猜你喜欢
健身减肥餐
鸡公山旅游攻略
红烧鸡肉
左旋肉碱能减肥吗
部落冲突攻略
减肥的水果
九寨沟旅游攻略
岳麓山攻略
千岛湖旅游攻略二日游
减肥中药配方大全
猜你喜欢
丽江古城简介
怎么说我不爱你吉他谱
高帮鞋怎么搭配
减肥励志语录
黄瓜鸡蛋减肥法
浴巾怎么裹
迷你地铁攻略
王尔德简介
洛阳旅游攻略
入睡难怎么办