小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机配置信息?
2026-04-22 07:34:56
1、手机主页点击【设置】(齿轮图标)
2、点击页面上部的【我的设备】
3、手机的【型号】【内存】【存储容量】等相关信息即会显示出来
相关推荐
小米手机手机参数在哪里查看?
阅读量:130
小米手机怎样查看配置
阅读量:131
小米手机如何查看手机参数
阅读量:130
小米手机如何查看详细参数
阅读量:121
小米手机怎么查看手机参数?
阅读量:24
猜你喜欢
腿毛要怎么去掉
qq被盗号了怎么办
纹身怎么洗掉
指甲油干了怎么办
怎么排版
种子怎么下载
怎么建立微信公众号
天猫积分怎么用
怎么改照片大小
蛋糕怎么做的松软蓬松
猜你喜欢
抬头纹怎么去
脉管炎怎么治疗
龙发装饰公司怎么样
幼儿发烧怎么办
求职意向怎么填
宋朝是怎么灭亡的
怎么写好字
雨刮器怎么拆
悦诗风吟面膜怎么样
泰语我爱你怎么说