小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看详细参数
2026-04-23 15:37:08
1、打开小米手机,查找到设置,点击打开。
2、进入设置界面,点击“我的设备”。
3、弹出窗口,点击“全部参数”。
4、弹出窗口,查看手机的详细参数。
相关推荐
小米手机手机参数在哪里查看?
阅读量:95
小米手机怎么查看手机参数?
阅读量:112
小米手机验证真伪
阅读量:42
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:95
小米手机怎么查看手机配置信息?
阅读量:126
猜你喜欢
陕西旅游集团
失眠多梦怎么治疗
孩子青春期叛逆家长怎么办
广东旅游必去十大景点
棒棰岛怎么去
怎么样去眼袋
长春中医药大学怎么样
东莞旅游
sony手机怎么样
江西婺源旅游景点
猜你喜欢
葫芦岛旅游景点
电脑的密码怎么设置
长颈鹿的特点
张家口旅游
郑州市旅游
捷豹xf怎么样
玉米浓汤怎么做
呼伦贝尔旅游线路
新社保卡怎么激活
回迁房可以买卖吗