小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水怎么设置喝水音效
2026-05-02 00:19:44
1、打开柠檬喝水app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【常规设置】。
3、进入设置,点击【喝水音效】。
4、进入喝水音效,勾选音效。
相关推荐
柠檬喝水app怎么设置喝水提醒音效
阅读量:178
柠檬喝水APP如何设置喝水音效
阅读量:74
柠檬喝水app怎么添加提醒喝水时间
阅读量:176
柠檬喝水怎么设置饮用模式
阅读量:158
怎么开启柠檬喝水APP的定时提醒
阅读量:73
猜你喜欢
银行对账单怎么打印
请示怎么写
电脑怎么设置自动关机
杭州师范大学怎么样
大蒜怎么保存不发芽
七度空间卫生巾怎么样
头疼是怎么回事
眼睛近视怎么办
松子怎么炒能开口
户口本丢了怎么办
猜你喜欢
苹字怎么组词
一直放屁是怎么回事
有红血丝怎么办
致谢怎么写
自动挡汽车怎么开
怎么查五行缺什么
网银怎么开通
胎位不正怎么办
小孩发烧怎么物理降温
ps怎么保存