小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP里面怎么开启接收消息通知?
2026-05-07 15:32:24
1、第一步,打开顺丰速运,点击设置选项。
2、第二步,点击消息推送设置选项。
3、第三步,最后点击打开【接收消息通知】右边按钮即可完成开启。
相关推荐
怎样开启顺丰速运接收消息通知
阅读量:91
顺丰速运怎么开启接收消息通知
阅读量:73
顺丰速运怎么开启接收消息通知
阅读量:135
顺丰速运APP怎样开启接收消息通知
阅读量:50
顺丰速运APP如何关闭接收消息通知?
阅读量:44
猜你喜欢
bootmgr is missing怎么解决
企业邮箱怎么申请
充电宝怎么充电
灰指甲怎么治
此致敬礼怎么写
年龄怎么算
胡萝卜用英语怎么说
怎么制作表格
ps分辨率怎么调
张僧繇怎么读
猜你喜欢
八爪鱼怎么做好吃
发烧了怎么办
我的世界唱片机怎么做
痘坑怎么修复
魔芋豆腐怎么做好吃
离婚证丢了怎么办
舌头中间有裂纹是怎么回事
笔记本蓝牙怎么打开
怎么学习
伤口不愈合怎么办