小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机音乐如何开启桌面歌词
2026-04-23 20:23:58
1、在手机上,点击音乐打开
2、点击我的进入
3、在我的界面中,点击右上角设置打开
4、点击桌面歌词后面的按钮打开
5、打开后手机播放音乐时桌面会出现歌词
相关推荐
新版手机QQ怎么打免费电话
阅读量:194
vivo手机怎么免费使用付费主题及字体?
阅读量:95
QQ厘米秀怎么开启胶囊成熟提醒功能
阅读量:171
光遇1.2每日魔法完成攻略
阅读量:40
QQ如何快速截图以及给QQ好友发送截图
阅读量:134
猜你喜欢
如何炒股
食发鬼哪里多
泰山医学院怎么样
furmark怎么用
如何开红酒
赶集网怎么发布信息
长沙有什么旅游景点
三亚旅游景点排名
路由器的价格
电脑如何恢复出厂设置
猜你喜欢
pp租车怎么样
淄博旅游景点大全
橡胶鞋底怎么样
如何去痘痘
如何打新股
海南有哪些旅游景点
杭州哪里好玩
广汽本田凌派怎么样
学富五车怎么读
脸上长痘痘怎么去除