小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW直播个性化推荐怎么开闭
2026-04-21 19:26:20
1、在NOW直播【我】页面点击【设置】
2、进入到NOW直播设置页面后点击【隐私】
3、将【个性化推荐】右侧开关按钮点击关闭
4、成功关闭NOW直播个性化推荐。
相关推荐
映客直播app如何隐藏在线状态?
阅读量:22
快手如何开启账号保护
阅读量:94
怎么设置花椒直播有人关注我对我进行通知
阅读量:102
怎么参与now直播答题赢奖金?
阅读量:27
在腾讯now直播中如何不显示个人标签
阅读量:73
猜你喜欢
cdr是什么
工科是什么
什么是数学建模
什么是类比
什么是电
晕车是什么原因
利润等于什么
cc霜是什么
被和谐了是什么意思
什么蜂蜜好
猜你喜欢
什么是假药
什么是宫缩
爱情是什么意思
武侯祠在什么地方
柿饼不能和什么一起吃
mpa是什么
背痛是什么原因
g开头的是什么车
小腿浮肿是什么原因
微信号是什么