小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开自己的健康码
2026-05-02 23:14:16
1、
点击打开健康码
打开手机支付宝,在支付宝首页,选择健康码的图标进入。
2、
选择立即查看
点击下方的立即查看的选项。
3、
查看健康码
即可跳转页面,在页面中查看到健康码。
相关推荐
如何实名验证百度经验
阅读量:181
太原市志达中学2021摇号概率
阅读量:128
王者荣耀英雄怎么拜年
阅读量:94
弹条残余变形试验方法
阅读量:90
tt语音邀请码怎么填
阅读量:187
猜你喜欢
中医怎么治湿疹
肇庆旅游攻略
罗马之子攻略
丽江自助游攻略
福建霞浦旅游攻略
红酒减肥
腾讯视频怎么上传
男士西装搭配
安昌古镇旅游攻略
额头纹怎么消除
猜你喜欢
集安旅游攻略必玩的景点
红烧羊肉的做法视频
韩国减肥
长款羽绒服怎么搭配
做红烧肉的方法
梨形身材怎么减肥
二甲双胍减肥
按摩减肥
此致敬礼格式怎么写
大脚骨怎么治疗