小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭屏幕指纹发光
2026-04-22 02:40:12
1、在手机的设置页面点击密码和安全。
2、进入到密码与安全页面,点击指纹解锁。
3、将页面中的息屏显示指纹的开关关闭即可。
相关推荐
屏下指纹发光怎么关
阅读量:59
小米怎么关闭指纹亮屏
阅读量:39
屏下指纹发光怎么关
阅读量:137
屏下指纹发光怎么关
阅读量:72
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
阅读量:96
猜你喜欢
苹果手机没有声音怎么回事
馄饨的做法大全
为什么打不开网页
为什么要入团
马为什么站着睡觉
方差怎么算
脱发严重怎么办
qq邮箱怎么注册
六福珠宝怎么样
戏命师大招怎么放
猜你喜欢
黄瓜怎么做好吃
经常感冒是怎么回事
菠菜饺子馅做法大全
脚气怎么治疗
小虎队为什么解散
头晕怎么回事
手机为什么充不进去电
逝怎么读
为什么暑假比寒假长
男人为什么喜欢吃奶