小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置iPhone语言
2026-05-06 04:51:27
1、首先点击苹果手机的额【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,点击【语言与地区】。
4、之后,再点击【iPhone语言】。
5、最后,在打开的界面中,即可设置iPhone语言了。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:133
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:193
苹果13升级完ios16怎么降回去
阅读量:129
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:103
苹果12唤醒方式有几种
阅读量:73
猜你喜欢
鱼生的做法
砚怎么读
啤酒鸡的做法
红薯丸子的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
qq糖的做法
清炒藕片的做法
怎么改wifi密码
榛怎么读
大龙虾的做法大全
猜你喜欢
萝卜炖牛肉的家常做法
饼干的做法
海参怎么吃
沃怎么读
猪皮怎么做好吃
炸虾仁的家常做法
韩国泡菜做法
豆沙面包的做法
毂怎么读
苹果手机怎么投屏到电视