小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版夜缘如何关闭上线提醒?
2026-04-22 00:09:30
1、
打开设置页面
打开安卓版夜缘的个人中心,点击设置。
2、
打开通用设置页面
打开安卓版夜缘的设置页面,点击通用。
3、
关闭上线提醒
打开通用设置页面,关闭上线提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版对缘如何打招呼?
阅读量:94
安卓版爱遇如何关闭上线通知提醒?
阅读量:44
安卓版夜缘如何锁定应用?
阅读量:85
安卓版夜缘如何添加密码?
阅读量:40
安卓版夜缘如何绑定手机号?
阅读量:132
猜你喜欢
所有制性质怎么填
逆回购怎么操作
奕詝怎么读
人参怎么保存
4a91s发动机怎么样
手机以旧换新怎么换
头围怎么量
天津外国语大学怎么样
蓝色精粹怎么获得
眼睛浮肿怎么快速消除
猜你喜欢
感恩信怎么写
怎么更新驱动
怎么败火
2岁宝宝便秘怎么办
怎么去泸沽湖
阿莫西林胶囊怎么样
手机截图怎么截
通讯地址怎么填
金字塔是怎么建成的
泰拉瑞亚怎么钓鱼